ЭНЕРГОМАШ ПЕРМЬ

8 800 2019-159
Звонок по РФ бесплатный

Пункт выдачи в г. Ваш город, не определен..., адрес выдачи, не найден

2777129@mail.ru

Термитная смесь медная

Удобство сварки (пайки) выводов ЭХЗ с применением термитной смеси медной и многоразовой тигель-формы.

Термитная смесь медная  ТУ 1793-064-73892839-2016

Для стабильной и длительной работы системы электрохимической защиты необходимо обеспечить надежный контакт между выводами ЭХЗ и магистралью. На сегодняшний день самым популярным и надежным вариантом соединения является приварка с помощью смеси термитной медной – в результате окисления продуктов горения создается прочное соединение из меди и стали, которое не подвержено коррозии.

Особенности сварки

С помощью смеси термитной медной возможно соединение элементов стального трубопровода диаметром до 1420 мм.

Главное преимущество способа – возможность ведения работ без остановки процесса подачи газо- или нефтепродуктов по магистрали.

Метод приварки является самым доступным и легко осуществимым: для ведения работ необходима термосмесь медная, тигель-форма которая наполняется термосмесью, термитные спички или система дистанционного поджига.

Для достижения качественного результата необходимо ознакомиться с рекомендациями по ведению работ: требования к качеству отражены в соответствующих документах СТО и РД.

Также Компания ПКФ Магистраль осуществляет доставку изделий для строительства, ремонта и обслуживания трубопроводов, оборудования электрохимической защиты по России и другие страны СНГ.

Оставить заявку вы можете на сайте нашей компании, чтобы получить полную консультацию о продукции и оформить заказ. Наш специалист поможет выбрать подходящее именно для вас оборудование и материалы, ответит на все интересующие вопросы по покупке, доставке и эксплуатации продукции.

Отправить заявку можете нам на почту: em-perm@yandex.ru