ЭНЕРГОМАШ ПЕРМЬ

8 800 2019-159
Звонок по РФ бесплатный

Пункт выдачи в г. Ваш город, не определен..., адрес выдачи, не найден

2777129@mail.ru

Металлические заглушки изоляции для труб ППУ

Металлическая заглушка для ППУ изоляции

Металлическая заглушка предназначена для защиты изоляции торцевого участка и теплоизоляционного слоя пенополиуретана от внешних воздействий ППУ трубы.

Металлическая заглушка изоляции представляет собой стальной стакан, закрытый с одного конца под приварку к трубопроводу, а с другого оставлен открытым для надевания на торцевой участок рабочей трубы в пенополиуретановой теплоизоляции. Металлическая заглушка изоляции поставляется вместе с торцевым элементом в уже смонтированном виде, то есть в виде трубы с нанесенной пенополиуретановой изоляцией и соединенными проводами системы ОДК под металлической заглушкой.

Металлическая заглушка на торцевых элементах трубопровода с выводом кабеля предусматривает наличие отверстия для протяжки кабеля вывода, соединяющего провода системы ОДК заглушки и трубопровода. Длина данного типа металлических заглушек составляет 650 мм для труб в пенополиуретановой изоляции и полиэтиленовой оболочке предназначенных для подземной бесканальной прокладки теплотрасс и 200 мм для прокладки труб в ППУ изоляции.

Примечание:
Наша компания имеет возможность выпускать металлические заглушки с нестандартной конфигурацией (для трубопроводов с нестандартными диаметрами, усиленной изоляцией, теплоизоляцией и т.д.) для рабочих трубопроводов и футляров любых диаметров. ТУ 2291-002-69901366-2020

Отправить заявку можете нам на почту: em-perm@yandex.ru

Звонок по РФ бесплатный 8 800 2019-159